Назначены алименты на 25% от зарплаты, но я хочу уменьшить процент из-за двух детей от разных женщин - будет ли перерасчет?

• г. Краснодар

Суд назначил алименты 25% от зарплаты выплатить с января (месяц подачи заявления, 30 марта, дело закрыто). Буду подавать жалобу на уменьшение процента (33% пополам), т.к у меня два ребенка от разных женщин. Будет ли перерасчёт по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Не будет перерасчета.