Муж платит алименты на двух детей 33%. Родила дочь. Можно ли уменьшить процент алиментов?

• г. Томск

Муж платит алименты на двух детей 33%. Родила дочь. Можно ли уменьшить процент алиментов?

Ответы на вопрос (2):

нет, алименты не уменьшить в данном случае

Подавайте иск о взыскании алиментов на содержание дочери, а муж потом подаст заявление об изменении размера алиментов бывшей жене.