Перерасчет алиментов - возможен ли уменьшение процента при наличии двух детей от разных женщин?

• г. Краснодар

Суд назначил алименты 25% от зарплаты выплатить с января (месяц подачи заявления, 30 марта, дело закрыто). Буду подавать жалобу на уменьшение процента (33% пополам), т.к у меня два ребенка от разных женщин. Будет ли какой-то перерасчёт?

Ответы на вопрос (1):

Статья 119. Изменение установленного судом размера алиментов и освобождение от уплаты алиментов

1. Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.