Сколько составит процент алиментов на двух детей от разных женщин?

• г. Красноярск

Сколько составит процент алиментов на двух детей от разных женщин?

Ответы на вопрос (3):

На двоих детей положено 33%, то есть по 16,5% на каждого ребенка.

33% от всех видов вашего дохода.

Добрый день.

Согласно семейному кодексу на двух детей 1/3 дохода.

Но поскольку дети от разных женщин, то скорее всего ситуация такая: был сначала 1 ребенок за которого выплачивалось 1/4 дохода (25%), теперь появился второй и нужно пересчитать.

Такое перерасчет делается в судебном порядке.

С уважением,

Юридическая компания "Барристер групп"