Ответ: Заказным письмом с уведомлением.

• г. Москва

ДОГОВОР безвозмездного пользования жилым помещением заключен на неопределенный срок, каждая из сторон вправе в любое время отказаться от договора, предупредив об этом другую сторону за три месяца. Каким образом? Ответ: Заказным письмом с уведомлением. Вопрос, на какой адрес отправлять.

Ответы на вопрос (3):

По месту проживания данного лица.

Владимир! На тот адрес, что в договоре указан.

направляйте в два адреса: в тот, который указан в его реквизитах, и в тот, по которому он проживал по договору. Однако в в паспортном столе его вряд ли снимут с регистрационного учета, поскольку он наверняка не получит этих извещений (кстати отправляйте ценным письмом с уведомлением). Поэтому надо потом обратиться в суд с тем же требованием, сказать, что порядок расторжения соблюден. И все. Получите решение суда и бегом в паспортный стол.

Могу оказать юридическую помощь.