Право специалиста на написание рецензии на судебную трасологическую экспертизу, которую он сам проводил

• г. Нижний Новгород

Проводилась судебная трасологическая экспертиза. Ответчик заказал рецензию на судебную экспертизу и данную рецензию написал специалист чью в частности экспертизу и исследовала судебная экспертиза. Имеет ли право данный эксперт ответчика писать рецензию

Ответы на вопрос (5):

Имеет право.

На каких основаниях. Если судебная экспертиза сделала заключение что он был не прав. Получается замкнутый круг. Первый эксперт пишет рецензию на второго, второй на первого?

Рецензию имеет право писать.

Просто ответчик хочет назначить еще экспертизу.

Ответчик об этом и заявил. Но это заранее предвзятая рецензия, так как пишет ее тот кого оспорили

Доброго времени суток. Был вопрос в проведении строительной экспертизы. Порекомендовали профессиональных экспертов, которые грамотно и качественно выполнили свою работу. Обратились в организацию ООО « Организация независимой помощи обществу» https://ekspertizu.ru/ и в кротчайшие сроки нам были предоставлены заключение специалистов, что явно помогло в справедливом решении проблемы!