Сын на севере с 7 го класса, сейчас ему 26,сколько ему должны платить северную надбавки?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

При расчёте размера северных надбавок для молодёжи до 30 лет необходимо учесть ряд нюансов.

Помимо ст. 317 тк фр, объём и условия начисления дополнительной оплаты к ЗП регламентируется Законом № 4520-1.

Положение ст. 11 данного нормативного акта редактировалось ФЗ № 122 (дата принятия – 22.08.2004).