Бухгалтер 1 категории или 1 категория с дипломом специалиста - важна ли формулировка в трудовой?

• г. Москва

Постоянно по трудовой "гуляет" формулировка "бухгалтер 1 категории" и "бухгалтер 1 категории с дипломом специалиста", это принципиально?

Приглашали при переводе в связи с реорганизацией на "бухгалтера 1 категории с дипломом специалиста" (есть уведомление), записали в трудовой "бухгалтер 1 категории" (на приказе не дали расписаться, но я была в декрете, на приказе о декретном отпуске тоже не дали расписаться, расписалась на приказе о выходе из декретного отпуска там "бухгалтер 1 категории" просто.

Обязаны ознакамливать с приказами?

Расписываться в личных карточках о переводе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

1. Не принципиально.

2. С приказами работников ознакомлять всё-таки необходимо.

3. В личных карточках расписываться нет необходимости (тот же перевод оформляется в том числе приказом и доп соглашением к трудовому договору).

Спасибо!