Замена тазобедренного сустава в военном билете поставили д категорию

• г. Уфа

Замена тазобедренного сустава в военном билете поставили д категорию

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна.

Всё верно, подпунктом "а" статьи 65 Расписания болезней Положения о военно-врачебной экспертизе, утвержденного постановлением Правительства РФ от 04.07 ю 2013 г. №565, наличие искусственно сустава является основанием для категории годности Д - не годен.

Если у вас остались вопросы, пишите мне на страницу в Вконтакте.

С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий.

В чем вопрос-то? Д - не годен к военной службе