Как получить копию протокола или акта об изъятии водительского удостоверения, если вы проживаете в другом городе?

• г. Саратов

Забрали водительское удостоверение на экспертизу. Что оформлял полицейский протокол изъятия или акт? Копию нам не выдали. Можем ли мы запросить ее копию, если проживаем в другом городе

Ответы на вопрос (4):

Елена, копию протокола изъятия водительского удостоверения в полиции должны были вручить, можно написать обращение и должны выдать. Обращайтесь!

Обратиться к ним с заявлением или ходатайством?

С заявлением

Акт скорее в рамках государственной проверки