Обязательное лишение прав за неуплату алиментов - сроки и порядок действий приставов

• г. Ставрополь

Когда вступает в силу постановление о лишении водительских прав за невыплату алиментов задолженность 100 тыс? когда пристав составляет акт изъятия водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (2):

С 16 января уже вступило.

Уже вступило! Применяется при задолженности от 10000 рублей...