Победа в суде - УК отменяет заочное решение, но что будет дальше?

• г. Москва

Больше года судился с управляющей компанией (УК) .На последние заседания представитель УК перестал являться. Суд вынес заочное решение в мою пользу, поскольку у меня были доказательства подтвержденные Роспотребнадзором и пр. организациями.

УК отменяет заочное решение. На самом деле сделать это легко.

Решение отменят, а вот дальше что?

Ответы на вопрос (7):

Новое рассмотрение, на то и называют судебные дела тяжбами)

Суд назначит судебное заседание.

Дело суд начнет рассматривать с самого начала.

На самом деле я только рад возобновлению процесса. Тем более судья на моей стороне.

Здравствуйте. Процесс будет возобновлен, рассматривать будет тот же суд

Сергей здравствуйте 🤝

Вновь будут слушать дело

Вас вызовут в заседание

С уважением, Дарья Алексеевна

Суд назначит судебное заседание