Суд отменяет заочное решение из-за уважительных причин неявки представителя Ответчика на заседание

• г. Подольск

Суд, отменяя заочное решение, исходит из того, что представитель Ответчика в судебном заседании не участвовал, о причинах своей неявки не имел возможности своевременно сообщить суду, в связи с чем, суд причины его неявки в судебное заседание признаёт уважительными.

Ответы на вопрос (2):

если не согласны, то обжалуйте. если нужна помощь обращайтесь.

Все верно! И обжалование не перспективно!