Как уйти 2 группы инвалидности и сняться с учета психиатра 2023 году?

• г. Владикавказ

Как уйти 2 группы инвалидности и сняться с учета психиатра 2023 году?

Ответы на вопрос (1):

Это сложно очень. Комиссия решает врачебная. Если вы не здоровы, то кто вас признает здоровым? Можно пробовать обратиться в институт имени Сербского и пройти экспертизу. Но не факт.