Что делать? Если украли паспорт гражданина другой страны и плюс была просрочена виза. Как быть в ситуации? Могут ли депортировать

• г. Новосибирск

Что делать? Если украли паспорт гражданина другой страны и плюс была просрочена виза. Как быть в ситуации? Могут ли депортировать

Ответы на вопрос (4):

Если депортирует один плюс будет документ не надо восстанавливать процедура будет бесплатной

У нас должен родиться ребёнок через 4 месяца. И если депортируют то как минимум на 5 лет

Если украли документ, с заявлением в полицию.

Если просрочена виза, следует выехать из РФ, иначе депорт.

Если он будет выезжать из РФ, то это сразу депорт. Как минимум на 5 лет?