Каков бракоразводный процесс в Турции, если муж является гр-ном Турции, а жена-России.

• г. Нижний Новгород

Каков бракоразводный процесс в Турции, если муж является гр-ном Турции, а жена-России. Каковы сроки расторжения брака по обоюдному согласию и если жена не дасть согласия. А так же как можно ускорить этот процесс. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Процедуру расторжения брака в Турции Вы можете выяснить у адвоката из Турции. Сейчас Вы находитесь на российском форуме, и можете получить разъяснения по законодательству РФ.