Как правильно оформить документы для развода по обоюдному согласию без имущественных претензий?

• г. Москва

Муж подает на развод. Согласна подать заявление по обоюдному согласию. Но в заявлении на расторжение брака при обоюдном согласии нет фразы имущественных претензий не имеем к друг другу. Какие документы и как правильно их оформить чтобы после развода вдруг мужу не захотелось на что либо претендовать? Заранее большое спасибо. Оксана.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете подать в суд на раздел имущества.

В заявлении о расторжении брака вы можете указать "В период брака нами было приобретено различное имущество, являющееся нашей общей совместной собственностью, однако никаких споров по поводу раздела имущества у нас не имеется, т.к. все имущество разделено нами по взаимному согласию в равных долях".

эта фраза ничего не значит, потом можно подать в суд Чтобы не было претензий - брачный договор или соглашение о разделе имущества.

При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация, мой телефон 8-985-920-94-27.

С уважением адвокат Саломатова Татьяна

Примечание: Если вам звонят от моего имени или навязывают свои услуги, то это не я, а лица, получившие доступ к вашим данным, оставленным на сайте.