Дискриминация учителей в колледже и нарушение конфиденциальности - как защитить свои права?

• г. Челябинск

У меня 2 вопросса

1 Заместитель директора колледжа сказала всем учителям кто работает и не ходит на занятие выше 3 не ставить, так как знаний нет итд хоть все сдают на 4, 5 экзамены, но каким то образом появляются 2 чтобы был занижен бал, директор под звукозапись созналась в этом то, что поддерживает это новое правило, куда жаловаться с таким беспределом? И 2 вопросс учитель при всем классе расказывает информацию которая была в переписке между мной и педагогм, что можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Слово "вопросс" пишется с одним "с"... И ещё запятые научитесь ставить.

Вот тогда можно будет жаловаться и на учителей, и на директора.