Замороженный счет на Валберис - будут ли восстановлены деньги после ошибки менеджера?

• г. Иваново

Я работаю на валберис удаленно, сделала заказ менеджер сказал что он был неправильным и заморозил мой счет на котором крупная сумма денег, попросили сделать три заказа на последнем запросили крупную сумму, естественно я не смогла ее оплатить, хотела бы узнать мой счет разморозиться вообще когда нибудь?

Ответы на вопрос (14):

Начните с заявления в органы

Извините, а через какое то время счет не разморозиться?

Здравствуйте, что надо сделать не подскажите и мне

На основании чего попросили сделать 3 заказа?

Ну якобы какая то система запросила вложить для начала не очень крупную сумму что бы разморозить счет, я ее вложила потом еще раз а на третий раз уже сумма крупнее была которую вложить я не в состоянии, ну вообщем счет заморожен деньги мои там и я не знаю что делать

Взамен предлагали оказать какую-либо услугу? Если юрисдикция РФ, вопрос нужно решать в рамках искового производства.

Мне скинули вот это фото с расценкой и сказали скинуть сумму и мне якобы помогут вернуть деньги

Вы работайте на ООО "Вайлдберриз" удаленно. Что входит в Ваши трудовые обязанности? Это юрисдикция РФ, соответственно, спор разрешается в российском суде. Выписка из ЕГРЮЛ по ООО "Вайлдберриз" в приложении.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ"

142181, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ПОДОЛЬСК Г.О., ПОДОЛЬСК Г., КОЛЕДИНО Д., ТЕР. ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК КОЛЕДИНО, Д. 6, СТР. 1, ОГРН: 1067746062449, Дата присвоения ОГРН: 17.01.2006, ИНН: 7721546864, КПП: 507401001, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Бакальчук Татьяна Владимировна

Марина вы нашли какой то способ? Просто у меня такая же ситуация, что вы сделали можете сказать?

попросили сделать три заказа на последнем запросили крупную сумму,

На каком основании то?

Похоже на какой-то развод мошеннический.

Что значит, работаю на валберис и причем тут заказ?

Здравствуйте у меня такая же ситуация, говорят заморозили средства, не возвращают, что мне сделать помогите, сумма не маленькая

Здравствуйте, у меня аналогичная ситуация, заморозили счет, сумма для меня большая

Я знаю у меня такая же ситуация, я спросила вы решили это вам помогли в чем то вернуть деньги?

Что вы сделали чтобы вам разморозили счет и вернули деньги?