Как решить вопрос с жильем, если собственник имеет неподходящую площадь комнаты и сталкивается с дорогим выкупом доли?

• г. Орск

В квартире один из собственников имеет 7 квадратных метров от общей площади 70 кв.м. может ли он вселится жить если ни одна из комнат не соответствует 7 квадратам, а так же кто устанавливает сумму выкупа данных квадратов сам владелец или какой то орган, т.к нам предложено выкупить данную долю за невероятную сумму и заставляет продать квартиру что бы расщитаться с данным собственником.

Ответы на вопрос (1):

1. Может.

2. Цена договорная

3. Может проживать. С чесноков