Как легализовать объединение кухни и гостиной в хрущевке - советы и правила

• г. Ярославль

Как узаконить перепланировку: объединение газифицированной кухни с гостиной в хрущевском кирпичном доме. Перепланировка была сделана в 2005 году.

Ответы на вопрос (1):

Никак не узаконите, экспертиза не даст положительное заключение, а она обязательна.