Что означает пометка заказное лично в руки в извещении из УВМД области - разъяснение

• г. Владимир

Мне пришло извещение федеральной почтовой службы с пометкой "заказное лично в руки" из УВМД области, опустили в почтовый ящик, кредитов я никаких не брала, скажите пожалуйста, что это может быть?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Вам необходимо взять письмо и прочитать что там.

Прежде чем прочитать, я должна заполнить извещение со своими паспортными данными, или Вы этого не понимаете?

Так сходите на почту. Заполните извещение.

Извещение о наличии заказного письма могут свободно опускать в почтовый ящик.

Заказные в почтовый ящик от отпускают, их нужно на почте получать. Реклама скорее всего, или мошенники

Проделки коллекторов и мошенников.

А потому просто порвите письмо, не ЧИТАЯ и выбросите.

Ну так оно находится в федеральной почтовой службе, прежде чем порвать надо извещение заполнить со своими паспортными данными