Входит ли в общий стаж учеба в ПТУ по рабочей профессии "Электрослесарь подземный"? Нужно срочно, так как к 10.00 нужно сообщить.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это зависит от того, когда вы учились, какое законодательство действовало в период вашего обучения.

Период обучения еще идет с 2022 года. Студенты и родители интересуются, это мужно с целью профориентационной работы