Может ли пациент взыскать с врача причинение морального вреда, если при проведении осмотра пациент испытал боль?

• г. Подольск

Ответы на вопрос (2):

Все зависит об обстоятельствах при которых это произошло и от вашего заболевания, возможно помочь вам без причинения боли было не возможно.

Я просто проходила узи брюшной полости, решила провериться. В итоге у меня все хорошо с органами брюшной полости. Но данная врач очень больно надавливала на живот при проведении узи