Как поступить, если работник отказывается подписать уведомление о сокращении - практический опыт кадрового работника

• г. Южно-Сахалинск

Работник отказался подписать уведомление о сокращении был составлен акт об отказе. Через пару часов он принёс заявление и попросил выдать ему неподписанное уведомление на руки. Какие действия кадрового работника

Ответы на вопрос (4):

Вы все сделали правильно и больше ничего делать не надо.

Добрый день,

Выдайте ему уведомление и получите от него расписку с указанием времени вручения

Выдайте уведомление в обмен на расписку в том, что он его получил без подписи во столько-то и тогда-то.

Доброе утро! Ирина, какое именно заявление? Конкретизируйте. Можете предоставить работнику под роспись данное уведомление.