Конфликт в физкультурной раздевалке - как доказать наличие девочки без футболки?

• г. Красноярск

Физрук зашёл в раздевалку без стука, родители оповещены, ему об этом сказали и он отрицает, что одна из девочек была без футболки, как доказать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Что доказать? То что педагог зашел в раздевалку спортивного зала? Был ли у него какой-то умысел? Есть запрет входа педагога? Немного не понятно, что вы хотите.

Обращаться непосредственно в администрацию школы.

Здравствуйте. Вы подозреваете, что физрук специально зашёл, чтобы поглядеть на раздетую девочку без футболки?