Как доказать наличие возможности у ответчика платить алименты на мое содержание, несмотря на неофициальную заработную плату?

• г. Новосибирск

У ответчика не официальная з.п 30.000 руб., официальная 14,000 руб., алименты он платит с официальной заработной платы. Каким образом я могу доказать наличие возможности у ответчика платить алименты на мое содержание?

Ответы на вопрос (1):

Только Вы сами можете ответить на этот вопрос. Возможно в период брака брали кредиты, для которых брали справку где указывалась другая заработная плата, возможно есть какие то еще документы, сведения о дополнительном доходе.