Получить запись из архива загс Саратова свидетельства о рождении

• г. Томск

Почему на запрос Саратов Поликарпова Софьино Свидетельство о рождении государственный архив не показывает запись

Ответы на вопрос (3):

На практике письменное обращение и по получению ответа заявите о должностном халатности точка срок хранения должен быть достаточно