Какие выплаты положены ребенку под опекой при переезде в другой город для поступления в институт?

• г. Кострома

Ребенок находится под опекой. В июне исполняется 18 лет, хочет уехать поступать в институт в другой город. Будут ли какие-то ежемесячные выплаты ребенку?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо обратиться в органы опеки с заявлением о продлении выплат опекуну на основании того, что ребенок находится на обучении. Выплаты соответственно такие же, как и ранее)))