Положены ли какие либо выплаты, ребенку под опекой, который поступил на платное отделение учится в колледж? После 18 лет.

• г. Энгельс

Положены ли какие либо выплаты, ребенку под опекой, который поступил на платное отделение учится в колледж? После 18 лет.

Ответы на вопрос (5):

Нет конечно. Выплаты ему не положены.

Если он поступил после совершеннолетия, то выплаты ему не положены, так как опека прекратилась.

Слышала, что платят пока учится, а иначе как учится очно? Работать ведь не будет возможности...

А если, до 18 поступил, но учеба продолжается ещё ,а уже 18 исполнится скоро, будут ли платить, пока не закончит учиться?

Для вас лично Светлана, консультации только на платной основе. Вопросов 178