Как заменить украинские бессрочные права на российские, если проживаешь в РФ с гражданством РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Меня интересует замена прав украинских бессрочных на российкие, если я проживала в Мариуполе, потом переехала в РФ получила гражданство РФ в 08.2019 году по отцу, имею паспорт с пропиской Мариуполя и паспорт РФ прописка в Ростовской обл, попадаю я под замену прав или нет

Ответы на вопрос (1):

Если ваши права действующие (срок выдачи менее 10 лет), то вы можете, не сдавая экзамены, обменять ваши права на российские в гибдд.