Как судиться о снятии с регистрационного учета племянницы из муниципальной квартиры?

• г. Видное

Как быть я подготовил иск в суд о снятие с регистрационного учета племянницы которая прописана в муниципальной квартире вместе со мной. Совершеннолетняя. За квартиру оплат небыло не когда и непроживала а сейчас пришли квитанции об оплате мне с меньшим метражом и раздельным лицевым счетом. Сказали что через суд мол она разделила. Теперь все мои документы для суда утратили силу. Или все можно их сдать в суд? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Получаейте решение суда о разделении коммунальных платежей на разные платежные документы, восстанавливайте сроки и подавайте апелляционную жалобу. Иск о снятии с регистрационного учета подавайте.