Разница между счетом на оплату муниципальной квартиры и финансово-лицевым счетом

• г. Красноярск

В чем разница между счетом на оплату муниципальной квартиры и финансово-лицевым счетом? Суть в следующем, имеется ТРЕХКОМНАТНАЯ муниципальная квартира. Я являюсь нанимателем. В квартире прописан, помимо меня, отец и еще люди. В итоге пришли две платежки, в одной указано, что мой отец-наниматель ОДНОКОМНАТНОЙ квартиры, в другой, что я-наниматель ДВУХКОМНАТНОЙ. В обоих платежках указан один и тот же адрес, но разные лицевые счета. Разделили ФЛС? Или как то еще это можно объяснить? Никакого решения суда о разделе ФЛС небыло.

Ответы на вопрос (1):

Лицевые счета сейчас не делятся. Если не было решения об определении доли в оплате КУ,Вам необходимо обратиться в УК и выяснить на основании чего Вам выставили две квитанции,а затем обратиться к собственнику.