Бег в городе - правила, оздоровительная практика и общественный порядок

• г. Самара

Я занимаюсь бегом в городе уже год, правила не нарушаю, стараюсь бегать аккуратно. В целях оздоровительной практики. Является ли бег в центре города например, нарушением общественного порядка? А то некоторые из людей кричат, что я того. Хотя на самом деле нет, могу и заниматься спортом на стадионе...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сергей.

Это общественное пространство, поэтому вы можете там в том числе заниматься пробежками. Ограничений нет.

Спасибо, понял.

Бегайте Где хотите