Мне не выдали квитанцию об оплате штрафа за просрочку паспорта, имеют ли право взыскать штраф в двойном размере?

• г. Тамбовка

Мне не выдали квитанцию об оплате штрафа за просрочку паспорта, имеют ли право взыскать штраф в двойном размере?

Ответы на вопрос (1):

Конечно имеют!

Вам на самом деле ВСЁ ВЫДАЛИ! И по этому поводу Вы даже расписались в нужном месте!