Как оплатить счета за ТБО после смерти родственника и оформить землю?

• г. Москва

Мама умерла в 2018 г. Договор на эл-во заключен на ее имя а земля не оформлена, родственики отжали, но счета за ТБО приходят на ее имя. Как быть? Уже долг =36 т.рА ЖИВУ Я СЫН, бываю месяц в году в общей сложности.

Ответы на вопрос (5):

ТБО должен оплачивать собственник. И причем здесь договор на электричество вообще?))

Кстати и коммунальные услуги оплачивает собственник земли и дома.

ТБО привязано к Мособлэнерго... а землю не успел оформить..

Здравствуйте. В наследство вступили? Обязаны оплатить долг. С 1 марта 2023 года есть возможность написать заявление что проживаете в другом месте

Если вступили в наследство, то надо платить долг

Не вступил, опередили...