Земельный участок, оформленный по доверенности от бабушки на маму, был ли у меня перешедшим правами?

• г. Нижний Новгород

Год назад оформила участок после смерти бабушки на маму по доверенности, документы на землю и доверенность от мамы у меня? А не давно мама сказала, что участок у неё забрали по суду за неуплату алиментов. Ни каких документов на землю она им не передавала, они находятся у меня. Я,что могу ещё раз продать этот участок? Или то, что она сказала, что у неё забрали это бред?

Ответы на вопрос (1):

В Росреестре остались сведения о принадлежности имущества. Если действительно обращено взыскание на участок, Вы не можете его продать. Возможно пока только арест наложен.