Какая компенсация положена сельском учителю за электрическое отопление?

• г. Нурлат

Какая компенсация положена сельском учителю за электрическое отопление?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такого вообще. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.