Переход с твердотопливного на электрическое отопление - сохранится ли компенсация для сельского учителя?

• г. Ростов-на-Дону

Я сельский учитель получаю компенсацию за отопление (твердотопливное) в этом году перешел на электрическое отопление. Будут мне платить компенсацию в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Правительством установлено право на предоставление компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения для педагогов, работающих в селах и поселках. В соответствии с Постановлением Правительства от 26.10.2013 года, её сумма составляет 1200 рублей.

Без разницы какое оно.