История о патенте на сахаров и ИНН в отсутствие его владельца

• г. Москва

Скажите меня пожалуста я задал патент на сахаров в этому время не было меня стобое ИНН всё документы проверили и спрашивали ИНН когда на полученные потента приходите соборе принимите ИНН сказали меня есть старые патент за него указанно ИНН это подоедёть

Ответы на вопрос (3):

Я не совсем понимаю ваш вопрос. Если я правильно понял, вы подали заявку на патент на изобретение Сахарова, но на момент подачи заявки у вас не было ИНН. Вам попросили предоставить ИНН при получении патента, но вы указали, что у вас есть старый патент, на котором указан ваш ИНН.

Если это так, то вам необходимо уточнить свой вопрос и задать его более конкретно. Например, вам нужно уточнить, что именно вы хотите узнать относительно получения патента на изобретение Сахарова с использованием вашего старого ИНН.

Да вы меня правильно понимали скажите меня пожалуста я могу получит патент которые старые ИНН показват там и получит получается

Это ИНН меня только есть старому патента указанно