У меня постановление о возбждении исполнительного производства, я подала заявление в суд о предоставлении рассрочки

• г. Всеволожск

У меня постановление о возбждении исполнительного производства, я подала заявление в суд о предоставлении рассрочки, на 11 декабря купила турпутевку, меня выпустят за границу?

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Если мер ограничительных нет, в виде временного ограничения на выезд, узнайте в отделе ССП