Наследство превышает долги - как решить проблему списания пенсии и ареста на наследство?

• г. Рязань

Я ДОЛЖНИК. У МЕНЯ СПИСЫВАЮТ ПЕНСИЮ ЗА ДОЛГИ. ПОЛ ГОДА НАЗАД У МЕНЯ УМЕР СЫН ВСТУПИЛА ВНАСЛЕДСВО НО НА НЕГО НАЛОЖИЛИ АРЕСТ. СУММА МОЕГО ДОЛГА 150 ТЫСЯЧ А ВНАСЛЕДСВО ВХОДИТ 2 Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА, ПОЛ ДОМА СЗЕММЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ И ЕГО ДОЛЯ В КВАРТИРЕ ГДЕ ОН ПРОЖИВАЛ. СУММА НАСЛЕДСТВА ВО МНОГО РАЗ ПРИВЫШАЕТ МОЕГО ДОЛГА. КАК МНЕ БЫТЬ И ЧТО ДЕЛА ТЬ Подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Смотря на основании чего у вас исполнительное производство возбуждено.

Нужно изучить все документы и дать правовую оценку.