Как решить проблему списания долга ЖКХ после банкротства, если управляющая компания отказывается? Советы и рекомендации

• г. Салехард

Что предпринять, если управляющая компания отказывается списать долг жкх после завершения процедуры банкротства. Ссылается на то, что является посредником между РСО и физ. лицом. Предлагает обратиться в РСО. Как Поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в РСО. Если там тоже откажут - в суд.