Возможность получения льгот при поступлении в другой вуз сироте старше 27 лет

• г. Улан-Удэ

Мне поступила по льготе (сирота), вуз не устраивает, мне уже 27, , могу поступить в другой вуз и рассчитывать на льготы (степендиию и т.д) ? Или все приостоновится?

Ответы на вопрос (4):

НЕ будет у вас больше никаких льгот, вас государство до пенсии содержать не обязано. ВАМ УЖЕ ДАВНО ПОРА РАБОТАТЬ НАЧИНАТЬ, ВЫ НЕ СИРОТА. Сироты при обучении до 23 лет, а не до пенсии.

Когда было плохо учиться?🤔

Некогда хорошо учиться, может получится работать хорошо? Уже пора начинать!

Тысяча людей, тысяча мнений🥴