Возможность получения льгот при поступлении в другой вуз сироте старше 27 лет

• г. Улан-Удэ

Мне поступила по льготе (сирота), вуз не устраивает, мне уже 27, , могу поступить в другой вуз и рассчитывать на льготы (степендиию и т.д) ? Или все приостоновится?

Ответы на вопрос (4):

НЕ будет у вас больше никаких льгот, вас государство до пенсии содержать не обязано. ВАМ УЖЕ ДАВНО ПОРА РАБОТАТЬ НАЧИНАТЬ, ВЫ НЕ СИРОТА. Сироты при обучении до 23 лет, а не до пенсии.

Спросить
Пожаловаться

Когда было плохо учиться?🤔

Спросить
Пожаловаться

Некогда хорошо учиться, может получится работать хорошо? Уже пора начинать!

Спросить
Пожаловаться

Тысяча людей, тысяча мнений🥴

Спросить
Пожаловаться

Хотел ты поинтересоваться, я поступаю в Вуз на платную основу, при этом я из многодетной семьи и получаю пособия по утере кормильца, будут ли в моём случаи действовать скидки на обучение или какие либо льготы? И какие справки нужны для этого?

У меня есть среднее проф. Педагогическое образование, не смогла поступить на высшее, сейчас мне 28,могу ли я поступить в БГПУ по льготе дети-сироты на бюджетной основе в заочной форме? Или же какие есть льготы в сфере образования детям-сиротам после 23 летия? Родителей ни отца ни матери нету, сейчас у меня двое детей. Хотелось бы получить высшее образование! Очень нуждаюсь в вашем ответе, ответьте пожалуйста!

Срочно хочу переводиться в другой вуз, но будет ли действовать льгота? (я сирота) помогите плиз...

Можно ли получить льготу по ЖКХ как ветеран военной службы в 57 лет если пенсия "северная", выслуга лет в районах Крайнего Севера более 30 лет.

Я являлась сиротой (есть справка) высшее учебное заведение отказала в поступлении по льготной категории т.к мне уже 33. Законно ли это?

Возможно ли вторичное поступление вуз по льготе. Я сирота и в феврале этого года отчислилась по собственному желанию со второго курса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В этом году закончил обучение в ВУЦ при моём ВУЗе. Закончил сборы (в приписном отметка об этом есть). Сейчас я учусь на 4 курсе ВУЗа, и вопрос в том - что будет если я не закончу ВУЗ? Смогу ли я получить военный билет или придётся служить?

Есть ли льготы при поступлении в вуз (попасть на бюджет,. и меня красный диплом, кроме того, если есть только один родитель инвалид 2 гр?

Я сирота мне 21 год меня отчислили из вуза пол года назад имею ли я право поступить в новь в другой вуз, по спе праву с сохранением льгот.

Я, Анастасия. У меня такой вопрос. Не отменили ли льготы детям-сиротам при поступлении в ВУЗ?

Скажите пожалуйста, если сирота не прошел по баллам, к примеру в мед вуз, то имеет ли он право поступить на следующий год, или же льгота пропадает? И до скольки лет она может действовать?

Так же, какие примерные минимальные баллы нужно набрать для зачисления?

Лера 20 лет круглая сирота, какие выплаты должен выплачивать колледж? В колледже сказали что все выплаты они выплачиваю до 18 лет, ну ведь по закону до 23. Помогите разобраться.

Хотелось бы получить правовую помощь по 2-м вопросам, касательно обучения сироты в ВУЗе.

1) Имеет ли право сирота в возрасте 22-х лет какие-либо права на льготы при заочном обучении в ВУЗе?

2) Имеет ли (при каких условиях?) право сирота претендовать на бюджетные места в ВУЗе (при переходе на последующий курс обучения после успешной аттестации на сессии) ?

Я сирота. Сейчас поступаю в ВУЗ. Если я поступлю на коммерцию, а не на бюджет, имею ли я право расчитывать на бесплатное общежитие? И вообще в принципе на какие выплаты я имею право расчитывать?

У меня вопрос: оплачивается ли проезд в отпуск и обратно сироте, старше 18 лет, студенту колледжа, проживающим в районах Крайнего Севера. Спасибо.

Если получить целевое направления в ВУЗ от прокуратуры, можно ли подать документы и поступить в другое высшее учебное заведение до зачисления? То есть целевое есть, но ещё не обучался и в итоге решил получить другую специальность. Это возможно?

Можно ли рассчитывать на степедию положенную детям-сиротам при поступлении в другой ВУЗ, если уже на момент поступления исполнилось 23 года?

Родилась в июле 1992 года и жила в р. п. Сосновка Тамбовская область, в зоне с льготным социально экономическим статусом, который отменили 1.02 1998 г...

Полных 5.5 лет... Работаю на госслужбе.. Имею ли я право на какие нибудь льготы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение