Мошенница получила условный срок за создание карты на чужое имя - что ждет ее теперь?

• г. Москва

Ранее меня осудили за 159.2 условный срок 1 год! деньги которые были перечислены в мошеничестве были на чужую карту, которую сделала я, так как у меня было чужой паспорт и сделала карту онлайн. Сейчас девушка об этом узнала, когда уже прошел суд 2 сентября и мне дали наказание! Она хочет написать заявление что я сделала карту без ее ведома, будет мне что за это?

Ответы на вопрос (4):

Будет, но надо разобраться!

Позвоните.

За что будет?! если следователь разобрался и меня осудили уже за что уже несу наказание

Ещё одно возбудят уголовное дело и осудят вновь с учётом того, что вы уже получили.

Могут посадить?