У меня нету загранпаспорт, как могу улетает из Минска Ереван внутренним паспортом рф.

• г. Москва

У меня нету загранпаспорт, как могу улетает из Минска Ереван внутренним паспортом рф.

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь гражданином России и у вас есть внутренний паспорт РФ, то вы можете воспользоваться им для перелета из Минска в Ереван, так как в Россию вы въезжаете как внутренний пассажир.

Однако, для перелета в Армению, вам, скорее всего, понадобится заграничный паспорт. Проверьте требования к въезду в Армению на официальном сайте Министерства иностранных дел Армении или у консульства Армении в России. Если для въезда в Армению требуется заграничный паспорт, вам необходимо оформить его в соответствии с установленными процедурами и сроками.