Могу ли поехать Калининград с армянском паспортом.?

• г. Краснодар

Могу ли поехать Калининград с армянском паспортом.?

Ответы на вопрос (2):

Для посещения Калининградской области граждане Армении должны иметь визу в Российскую Федерацию. Если вы получили визу и все необходимые документы, то можете поехать в Калининградскую область. Однако, учитывая ситуацию с пандемией COVID-19, перед поездкой необходимо уточнить действующие требования и ограничения въезда в Россию.

Я гражданка России., и живу в России. У меня нет загранпаспорт, поэтому хочу поехать на поезде действующим армянским паспортом. Не будет проблем?