Как поступить, если отец подал иск о признании договора дарения недействительным, а я не могу поехать на суд, так как проживаю в другом регионе?

• г. Гвардейск

Отец подал иск о признании договора дарения недействительным. Он проживает в Киргизии я в Калининграде поехать на суд я не могу. Как мне в этом случае поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы не написали где находится объект дарения? Это квартира? Или что?

Если квартира находится в Киргизии, то вам нужно искать юриста, который мог бы представить ваши интересы там.

Желаю удачи.