Муж с ранением на СВО отправится домой на реабилитацию с поврежденной правой рукой.

• г. Владивосток

Муж получил ранение на СВО, повреждена правая рука (кисть), переломаны пальцы, осколки не вытащили, сейчас в госпитале. Его отправят домой на реабилитацию?

Ответы на вопрос (2):

Я не могу дать точный ответ на этот вопрос, так как мне не известны подробности случая и медицинские показания мужа. Однако, обычно после прохождения лечения и реабилитации в госпитале пациенты могут быть выписаны домой, если их состояние улучшилось и они готовы продолжить лечение и восстановление в домашних условиях. Решение об этом принимает лечащий врач. Лучше всего обратиться к медицинскому персоналу, чтобы получить более конкретную информацию о состоянии мужа и дальнейших планах лечения.