Протезирование для пенсионера по льготе - задержки в подготовке ведут к проблемам со сроками

• г. Сыктывкар

Занемаюсь протезированием пенсионер по льготе даётся 6 месяце, подготовка к протезированию заняла более 1 месяца, и я не укладываются в сроки

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ирина Борисовна!

Так как вы протезируете зубы по льготе, скорее всего у Вас заключён договор с органами социальной защиты населения. В договоре указаны гарантийные обязательства клиники. Она обязана выполнить изложенные в договоре обязательства. Вы можете письменно уведомить соц защиту о том, что сроки оказания услуги увеличиваются по вине клиники, делающий протезирование с указанием причины.

Да,обращалась, в соцзащиту, что не укладываюсь в сроки, в связи осуществлением подготовки к протезированию более месяца,12 зубов протезист сказала удалить. Соцзащита ответила, разбирайтесь с клиникой самиc мы вамвыдали направление